Модный макияж к началу учебного года
Doe Eyes: модный макияж для начала учебного года

«Глаза лани» или «глаза лани» — это новый тренд в макияже, который используют все самые крутые девушки на TikTok.

Тенденции в макияже глаз этим летом текут свободно, и мы понимаем, почему. Праздники наступили, и у нас наконец-то появилось свободное время, так что все готово, чтобы попробовать что-то новое в плане макияжа. Но где найти вдохновение? Включите TikTok и вуаля! Увидев появление техники «Глаза сирены», затем техники «Сонные глаза», пришло время для «Глаза лани»: переведите «глаза лани». Судя по 64 миллионам просмотров, которые набрал хэштег #doeeeyes, новая тенденция, кажется, дует в паруса.

«Глаза лани»: Кезако?

В отличие от других трендов последних дней в социальной сети, техника «Doe Eyes» заключается не в вытягивании глаза, а в его округлении с приданием ему определенной глубины. Конечная цель этой техники: открыть глаза.
Для этого необходимо выполнить несколько шагов. Сначала нарисуйте линию черной подводкой. Для этого желательно начать свою линию от внешнего уголка глаза. И чтобы ваши «глаза лани» удались, важно нарисовать их достаточно толстыми и, прежде всего, вытянутыми вверх, не делая кошачий глаз XXL. Затем проводим вторую линию подводки от внутреннего уголка глаза к первой у внешнего уголка. Еще раз, мы не колеблясь делаем его немного толстым (никогда не вдаваясь в слишком много, цель состоит в том, чтобы не получить дымчатые глаза).
Затем в дело вступает белый карандаш для век, который наносится на всю нижнюю слизистую оболочку глаза, а также во внутренний уголок, чтобы открыть взгляд.
Наконец, чтобы сделать взгляд более глубоким, на этот раз нанесите бронзер на уровень нижнего века, а также на верхнюю впадину глаза. Способ усилить его ультра естественным способом. Немного черной объемной туши для завершения всего и вуаля!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *