Этот продукт обещает очистить ваши кисти для макияжа за 30 секунд.
Этот продукт обещает очистить ваши кисти для макияжа за 30 секунд.

Больше никаких оправданий тому, что вы не чистите свой бьюти-блендер, кисти и другие аксессуары для макияжа, благодаря этому сверхбыстрому чистящему средству. Увеличить.

Мы уже знаем это, но когда это не обычай, социальные сети — настоящие золотые прииски советов. Новинки в сфере красоты? Революционный продукт для очистки наших кистей для макияжа и других принадлежностей в рекордно короткие сроки. Доказательство на изображениях в видео TikTok, показывающее, как влиятельный человек в макияже, отвечая на псевдо-макияж by_analiza, наливает жидкость в контейнер, прежде чем по очереди погрузить свои многочисленные кисти. Два-три взмаха руки и через несколько секунд щетинки аксессуаров избавляются от жирных и непрозрачных материалов тональных основ, румян или даже теней для век и возвращают свой первоначальный цвет.

Средство для чистки кистей, Cinema Secrets, 16,25 евро за 120 мл

Важность чистки косметических принадлежностей

С этим продуктом больше нет отговорок, чтобы не использовать этот жест красоты, особенно когда вы знаете настоящие гнезда микробов, которые являются нашими аксессуарами для макияжа. Во всяком случае, это то, что продвинуло британское исследование, опубликованное New York Post в апреле 2022 года после анализа 12 различных аксессуаров и обнаружения не менее 4364 колоний дрожжей и бактерий. Поэтому наши повседневные инструменты для создания качественного макияжа необходимо обслуживать и, прежде всего, регулярно чистить. Если несколько месяцев назад Tik Tok представил убедительный трюк по очистке вашего бьюти-блендера только моющим средством и микроволновой печью, вы также можете чистить кисти для макияжа небольшим количеством теплой воды, марсельским мылом и мочалкой. Все дело в том, чтобы оставить наши аксессуары на открытом воздухе перед их повторным использованием. Повторять после каждого нормального использования…

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *