Коробка Silex: мы расскажем вам все

Привет Клан! Сегодня небольшое интервью про бокс Silex, первая коробка красоты для мужчин создан с ноября 2018 года.

Коробка Silex — это сезонная коробка (Зима/Весна/Лето/Осень), состоящая из 4 продуктов или аксессуаров и сюрприза. Мы очень тщательно выбираем продукцию в зависимости от времени года и ваших потребностей по нескольким критериям: эффективность, качество состава, текстура, отдушка… Косметика бывает органической или натуральной. Вы можете заказать коробку или оформить подписку на несколько сезонов. Мы адаптируем содержимое коробки к сезону: например, 1 увлажняющее масло какао зимой или солнцезащитный крем в кремневой коробке летом. Мы выбрали сезонную формулу, потому что большинство наших коробок содержат полноразмерные продукты, и мы оставляем вам время, чтобы воспользоваться ими в полной мере. Вы получите свою коробку дома, вам останется только наслаждаться!

Коробка Silex предназначена для тех, кто хочет заботиться о себе в органическом и естественном режиме. Мужчины из клана кремня — крутые, умные ребята, любящие делать хорошие дела, любопытные, которые каждый сезон просят только удивиться. Этот человек, это может быть ваш отец, ваш брат, ваш сын… Или для себя, потому что предлагать или предлагать себя, коробка Silex всегда делает вас счастливым.

И продукты во всем этом?

Цель нашей коробки — помочь вам открыть для себя качественные и эффективные продукты в любое время года. Продукты, которые мы выбираем в Silex, являются экологически чистыми, потому что мы хотим свести к минимуму количество отходов в вашей ванной комнате, предлагая вам широкий ассортимент продуктов без отходов, 95% которых производятся во Франции. Мы прилагаем все усилия, чтобы разнообразить наш ассортимент: в каждой коробке вы найдете средства по уходу за лицом и телом, а иногда даже полезные и умные аксессуары. Мы избегаем ухода за бритьем и уходом за бородой, потому что знаем, что у наших подписчиков разные профили. Однако завтра, когда наши объемы вырастут, мы сможем рассмотреть возможность адаптации содержимого наших коробок в соответствии с ВАШИМ профилем…;) Сезонность: продукты чаще всего имеют реальный размер, мы даем вам время, чтобы использовать их до следующий ящик.

Мы протестировали ежемесячные бьюти-боксы для женщин. Концепция была крутой. Нам понравилась сторона открытия, но продуктов было мало. Не всегда было легко получить представление об интересе и эффективности продукта, и у нас стало накапливаться много продуктов. Полки начали заполняться. После запуска Silex мы сказали себе: «А эти господа во всем этом?». Именно здесь нам пришла в голову идея создать коробку специально для мужчин, адаптировав концепцию, чтобы не тратить продукты впустую, и с продуктами, достаточно большими, чтобы они действительно попробовали их и увидели, насколько они эффективны. Идея заключалась в том, чтобы дать им возможность открыть для себя новые способы ухода и эффективные продукты, а также протестировать их с течением времени.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *