Масло или бальзам для бороды, что выбрать?

Бальзам, масло… не знаете, что выбрать, что действительно подойдет вашей бороде? Эта статья создана для вас! В этой статье мы объясним различия между этими двумя типами продуктов, для которых они подходят, чтобы помочь вам в этой маленькой бородатой дилемме!

Преимущества масла для бороды, кому оно подходит?

Масло для бороды часто состоит из смеси разных масел с разными свойствами (увлажняющими, укрепляющими, способствующими росту волос…). Касторовое масло, кокосовое масло, оливковое масло, масло жожоба… очень часто используемые масла. Масло для бороды также состоит из отдушки (часто с эфирными маслами), что делает его еще более приятным в использовании!

Знайте, что все масла для бороды, тщательно отобранные Silex, являются органическими или натуральными!

Масло для бороды может подойти мужчинам с длинной бородой, которая иногда может вызывать зуд. Советуем узнать о пользе касторового масла, которое содержит большинство масел для бороды. Касторовое масло не только помогает укрепить волосы, помочь их росту, но и смягчить неудобства, которые может вызвать длинная борода: зуд, раздражение… Другими словами, оно может стать идеальным союзником для длинных бород.

Как наносить масло для бороды?

Масло для бороды обычно поставляется в маленькой бутылочке с пипеткой-капельницей для удобства использования. На чистую бороду наносите масло для бороды ежедневно или время от времени. Налейте несколько капель в руки (это более чем достаточно), разогрейте масло в ладонях и нанесите его на бороду от корней (для питания кожи), до кончиков!

Преимущества бальзама для бороды, кому он подходит?

Бальзамы для бороды обычно изготавливаются из смеси различных масел. В Silex мы выбрали только органические или натуральные бальзамы для бороды, которых достаточно, чтобы сублимировать и побаловать вашего лучшего друга, вашу бороду. Основное различие с маслом заключается в том, что бальзам для бороды в основном содержит воск (например, пчелиный или карнаубский воск), который придает ему кремовый вид и, следовательно, имеет легкий эффект укладки, как воск для волос!

Благодаря всем маслам, которые содержит бальзам для бороды, знайте, что он используется не только для дисциплины. Состав бальзамов для бороды от Silex способствует питанию волос, увлажнению кожи, а также оставляет мягкий приятный аромат!

Бальзам для бороды поэтому он предназначен для мужчин с «бунтарской» бородой и непослушными волосами. Благодаря бальзаму для бороды вы можете придать эффект и форму своей драгоценной бороде.

Как наносить бальзам для бороды?

Возьмите в руки немного продукта (лесной орех), затем потрите руки друг о друга, чтобы нагреть бальзам и таким образом растопить его, чтобы с ним стало легко работать. Нанесите его на бороду (если у вас длинная борода, вы можете расчесать бороду пальцами или щетка или расческа для бороды чтобы бальзам впитывался), придайте своей бороде желаемую форму и эффект!

А почему бы не совместить 2?

Знайте, что для ухода за бородой вы можете идеально интегрировать эти 2 продукта в свою повседневную жизнь. Почему бы не наносить бальзам для бороды утром, перед началом дня, чтобы привести бороду в порядок, отказаться от упрямых волосков и использовать масло для бороды в «ночных процедурах», чтобы питать и увлажнять кожу ребенка перед тем, как присоединиться к ней. Морфи! Знайте, что эти два продукта полностью совместимы, и именно ваша борода будет в еще большем восторге.

Вы знаете почти все о масле для бороды и бальзаме для бороды, теперь выбор за вами. Какой из них подходит вам лучше всего? А почему бы не использовать оба? Ведь твоя борода немного похожа на твою драгоценность, она тебе дорога и ты должен за ней ухаживать!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *