Как сохранить твердую косметику?

Уважаемый Clan Silex, вы уже не знаете, что делать со своей солидной косметикой? Они слишком быстро изнашиваются, тают и портятся. А ведь именно… основная цель твердой косметики — прежде всего избежать отходов! Оставлять твердую косметику валяющейся в ванной не может долго. В этой статье мы дадим вам все советы и познакомим вас со всеми небольшими аксессуарами, которые продлят срок службы вашей безотходной косметики и, следовательно, сделают поверхности вашей ванной комнаты, а также ваш кошелек счастливыми.

Она стара как мир: всем известна мыльница. Он украшает ванную комнату и практичен, он позволяет сохранять мыло сухим между каждым использованием. Но по большей части мыльница предназначена «только» для традиционного мыла для рук. На самом деле его можно использовать для всех твердых косметических средств: твердого шампуня, мыла для тела, бруска для бритья, дезодоранта… Кроме того, в Silex мы предлагаем широкий выбор мыльниц всех видов, выполненных из различных материалов: 100% переработанный пластик, такой как из О’Капитан или из дома Умай (мраморный эффект) или же керамогранит, сделанный вручную на юге Франции знакомого гончара.

Эта мыльница очень умная и гениальная: оснащенная присоской, вам просто нужно закрепить ее на чистой поверхности вашей ванной комнаты, которую вы хотите (плитка, раковина …), и вставить металлическую вставку в мыло. Волшебство, ваше мыло держится, вам просто нужно повторно намагничивать его между каждым использованием. Ваше мыло будет защищено от контакта с водой, оно не растает, а значит 0 отходов!

Люфа может быть отличным средством для отшелушивания, но не только: благодаря отличной впитывающей способности мочалка также является очень хорошим средством для сохранения стойкости вашей косметики. Нанесите твердое косметическое средство на мочалку, она впитает воду, и ваш продукт очень быстро сохнет между двумя применениями: вот и все.

Бренд Umaï разработал коробки из 100% натуральной пробки. Пробка получается из коры дерева, пробкового дуба. Он трансформируется то в плиты, то в элегантные и просто очень красивые коробочки, идеально подходящие для красивых форм твердой косметики Umaï: твердых шампуней и кондиционеров.

Вы любите твердую косметику и хотите брать ее с собой повсюду, даже в самые безумные приключения. Выбирайте сумку для транспортировки. Он универсален, позволяет хранить их и, прежде всего, защищает их. Подходит для всех наших мыл, шампуней, мыла для бритья, твердых зубных паст… Гибкий, легкий и сделанный в Анже, он станет вашим любимым спутником в путешествии. Есть также некоторые для вашей зубной щетки. Лучше всего дать вашей твердой косметике высохнуть, прежде чем положить ее в сумку для транспортировки.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *