Наша коллекция волос RevitaLash®

Планируете отправиться в путь этим летом? Может быть, деловая поездка в Нью-Йорк, неделя в Париже или поездка домой, чтобы воссоединиться с семьей. Или даже все три, если повезет.

Конечно, вы хотите выглядеть сногсшибательно, где бы вы ни находились. Но взять с собой полный набор косметических средств — не вариант, особенно если вы летите. Возьмите только самое необходимое и, желательно, средства для волос дорожного размера, чтобы сэкономить место и сэкономить деньги. Вы всегда можете купить какие-то дополнительные продукты на месте или обойтись без них несколько дней. Возможность немного отдохнуть от повседневной рутины.

Не ищите ярлыков, когда дело доходит до ваших волос

Праздники — прекрасная возможность ограничить макияж и выглядеть по-новому. Вы можете уйти с миром, оставив свою переполненную косметичку дома.

Но когда дело доходит до ваших волос, упакуйте предметы первой необходимости, которые вам подходят. Путешествие — не время экспериментировать с новыми продуктами и методами, которые могут пойти не так и добавить стресса в поездку.

Уход за волосами для путешествий, если у вас тонкие или редеющие волосы

Хорошие новости: теперь вы можете упаковать всю программу для увеличения объема в ручную кладь.

Забудьте о шампунях, разбавленных водой. Для оптимальных волос вам нужны формулы для густоты, разработанные для совместной работы: шампунь, кондиционер и мусс для объема. При полном уходе результаты могут быть экстраординарными: здоровая кожа головы и более полные, густые, сильные, блестящие и красивые волосы.

Наша новая коллекция волос для придания объема создана, чтобы стать идеальным спутником в путешествии, и содержит все необходимое для здоровых волос:

  1. Утолщающий шампунь : Эта формула не содержит сульфатированных детергентов, обеспечивает мягкое, но тщательное очищение, не лишая волосы и кожу головы натуральных масел. Кроме того, шампунь содержит терапевтические ингредиенты (такие как листья мушмулы, кора ивы и биотин), которые способствуют оптимальной поддержке кожи головы, укрепляют кутикулу и увеличивают толщину стержня волоса. Результат ? Больше тела, больше широты.
  • Утолщающий Кондиционер : Эта легкая формула питает волосы, не утяжеляя их. Этот увлажняющий кондиционер с биотином для поддержания объема и силы волос, пантенолом для увлажнения и придания блеска и протеином льна для защиты от ломкости превращает тонкие, ломкие волосы в объемные пряди.
  • Мусс для придания объема: Всего несколько капель этой усовершенствованной формулы достаточно, чтобы волосы выглядели и чувствовали себя обновленными. Этот комбинированный продукт усиливает естественный объем, повышает эластичность, помогает бороться с ломкостью и помогает оживить кожу головы. Эксклюзивная технология BioPeptin Complex® помогает кондиционировать, укреплять и смягчать волосы, защищая их от ломкости и ломкости. Вы получите эффект лифтинга и объем, о которых всегда мечтали.

Путешествуйте с уверенностью

Объемные волосы – незаменимая вещь в путешествии. Но вам не нужно собирать вещи в ванной, чтобы иметь здоровые волосы на ходу — достаточно трех шагов.

Покупайте наши любимые продукты:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *