Как иметь самые красивые ресницы в жизни

Независимо от того, относитесь ли вы к тому типу женщин, которые каждый день обильно покрывают свои ресницы тушью, или предпочитаете более сдержанный и естественный вид, мы все согласны с тем, что сочные, густые ресницы заставляют вас чувствовать себя женственной, красивой и уверенной в себе. Со времен Клеопатры женщины хотели иметь более густые ресницы, и если вы читаете этот блог, вы определенно одна из них! Продолжайте читать наши объяснения ритуалов красоты, чтобы иметь идеальные ресницы, а также основные продукты, чтобы иметь ресницы мечты.

1. Всегда полностью смывайте макияж

Давайте проясним — спать с макияжем, а точнее с тушью, действительно вредно для здоровья ресниц, глаз и век. Это может вызвать ломкость ресниц, раздражение, воспаление и инфекцию. Чтобы убедиться, что весь макияж удален, мы рекомендуем использовать мицеллярную воду. Мицеллярная вода состоит из микроскопических сфер (называемых мицеллами), взвешенных в пресной воде, которые действуют как магниты, притягивая, а затем удаляя масла и загрязнения. Они прекрасно удаляют макияж, кожный жир, масла и загрязнения, оставляя кожу и ресницы чистыми и увлажненными. Чистые ресницы = красивые ресницы!

2. Добавьте сыворотку для ресниц в свою бьюти-рутину

Макияж, гормональные изменения и агрессия окружающей среды могут повредить ресницы, сделав их более хрупкими, рассыпчатыми и подверженными ломкости. Сыворотки для ресниц помогают защитить и укрепить ресницы, а ежедневное использование сыворотки для ресниц на чистых ресницах гарантирует, что ресницы будут получать питательные вещества, необходимые им, чтобы оставаться сильными, красивыми и здоровыми, как и вы.

3. Найдите универсальный уход за глазами

Вы можете подумать, что уход за контуром глаз и уход за ресницами — это разные уходы, нет! Мы создали универсальный гель и праймер, который подходит как для кожи вокруг глаз, так и для ресниц и бровей. Идеально подходит для использования утром или вечером, этот гель для контура глаз увлажняет, успокаивает и подготавливает кожу вокруг глаз, одновременно укрепляя ресницы и брови (не забудьте перед этим нанести сыворотку для ресниц и бровей!) идеальный уход за контуром глаз существует !

4. Используйте тушь, подходящую для ресниц

Если вы хотите драматические ресницы, скорее всего, вы будете использовать тушь. Многие туши могут сушить ресницы, и в большинстве из них отсутствуют питательные ингредиенты. Вы уже знаете, что мы любим многоцелевые продукты, поэтому вас не удивит, узнав, что мы создали тушь для ресниц, которая удлиняет и придает объем ресницам, увлажняет их, питает и улучшает их блеск! Так ваши ресницы будут выглядеть длинными, густыми и красивыми, а также более сильными, гибкими и лучше питаются. Что еще ?

Другие советы по уходу за ресницами:

Когда вы умываетесь или снимаете макияж, старайтесь не тереть слишком сильно и не дергать ресницы.

Водостойкий макияж трудно удалить, он сушит ресницы и может привести к их выпадению. Мы рекомендуем вам не использовать водостойкую косметику каждый день.

Если вы пользуетесь щипцами для завивки ресниц, регулярно меняйте полоски.

Замените тушь через несколько месяцев, так как бактерии могут размножаться внутри тюбика и вызывать раздражение. Кроме того, со временем он может высохнуть и поэтому уже не сможет правильно наноситься. Подтяжка и наращивание ресниц – это прекрасно, но они могут повредить ресницы. Используйте сыворотку для ресниц одновременно с этими процедурами, чтобы укрепить ресницы.

Готовы к самым красивым ресницам в вашей жизни? Откройте для себя продукты, которые понравятся вашим ресницам.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *