Макияж кошачий глаз в 3 простых шага

Тенденции в макияже приходят и уходят (привет и пока, синие тени для век), но знаменитый макияж «кошачий глаз» выдержал испытание временем. Драматический вид восходит к Древнему Египту, где мода была начата Клеопатрой. Перенесемся в 1940-е, когда у всех голливудских актрис и пин-апов были кошачьи глаза. От Бриджит Бардо до Эми Уайнхаус, женщины во всем мире вносили свои коррективы в макияж кошачьих глаз. В RevitaLash® Cosmetics мы решили создать идеальную подводку, которая придаст вам выразительный эффект «кошачий глаз» за несколько быстрых и простых шагов. Формула нашей подводки Defining Liner богато пигментирована и идеально подходит для создания множества эффектов, а также обогащена витамином Е, который обеспечивает кожу антиоксидантами.

Чтобы нарисовать точную запятую, многие женщины обращаются к жидкой подводке, чтобы создать кошачий образ. Но по правде говоря, с гелевой подводкой легче обращаться и работать с ней для получения индивидуального результата. Продолжайте читать, чтобы узнать, как создать идеальный кошачий глаз за 3 простых шага!

Шаг 1: Подгибка и определение

Начните с внутреннего уголка глаза и проведите линию вдоль ресниц, делая короткие штрихи к внешнему уголку глаза. Нарисуйте еще раз, чтобы добиться желаемой толщины и плотности.

Шаг 2: Поставьте запятую

Вот где происходит волшебство! Используйте скошенную кисть, чтобы проработать линию, которую вы только что нарисовали, работая изнутри наружу. Растяните лайнер наружу, чтобы создать запятую.

Шаг 3: Работайте с кончиком

Секрет чрезвычайно точной запятой не в твердой руке, а в чистоте. Окуните заостренный ватный тампон или плоскую кисть для консилера в очень небольшое количество консилера (или средства для снятия макияжа), чтобы стереть любые дефекты. Затем растяните консилер под запятой, чтобы получился ультрачеткий край.

Завершите процедуру с помощью Volumizing Duo и вуаля! 3 быстрых и простых шага к кошачьему глазу, который не сдвинется с места.

Готовы попробовать? Купить определяющую подводку:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *