Как сделать красивые брови этой осенью?

Осень – это свежий воздух, опадающие листья, пора свитеров и… идеальные брови? Даже если погода еще не очень изменилась, это идеальное время, чтобы подготовить самые красивые ресницы и брови! Потому что, если вы хотите иметь густые брови и гламурные ресницы во время праздничных фотосессий, семейных вечеринок и коктейльных вечеринок, сейчас самое время это сделать.

После лета ресницы и брови нужно баловать

Вы заметили, что в последнее время ваши брови не такие полные и густые? Это может быть связано с солнцем этим летом! Солнечные лучи повреждают меланин бровей (и ресниц). В то время как ваша кожа может восстанавливать это повреждение, по крайней мере на поверхности, волосы не имеют

не так повезло. Воздействие солнца не только делает ваши брови тоньше, но и делает их более сухими и склонными к ломкости… Это явно не тот вид, который вы хотите носить в холодные месяцы!

К счастью, есть сыворотка-кондиционер RevitaBrow® Advanced Brow Conditioning Serum. RevitaBrow® Advanced, содержащий наш инновационный комплекс BioPeptin®, питательный концентрат пептидов, липидов, биотина и экстракта зеленого чая, укрепляет и защищает от ломкости, а также кондиционирует брови, повышает их гибкость и придает блеск. RevitaBrow® Advanced — идеальное средство от сухих и поврежденных бровей, а также для того, чтобы они были в отличной форме к наступлению зимы!

Примите правильные жесты, чтобы позаботиться о своих бровях

Как и волосы, брови могут страдать от скопления пота, солнцезащитного крема, масла и косметики. Лучший способ начать свой путь к сильным, красивым бровям — это свежая, чистая и здоровая основа. Но это не значит, что вам нужно агрессивное очищающее средство, как раз наоборот. Чрезмерное трение или давление могут вызвать выпадение волос… чего вы не хотите.

Одним из лучших очищающих средств для ресниц и бровей является мицеллярная вода. Он притягивает грязь и примеси и обеспечивает тщательную очистку без химикатов или неприятных остатков. Эталоном в этой области и отмеченным наградами является наша мицеллярная вода для умывания ресниц, чистая и увлажняющая формула, которая делает брови, ресницы и кожу идеально чистыми и готовыми к следующему шагу!

Правильные инструменты для красивых, четко очерченных бровей

Выбросьте свой старый карандаш и гель для бровей и начните новую процедуру макияжа с помощью нашего карандаша для бровей Hi-Def и геля для бровей Hi-Def. Эти незаменимые средства созданы из полезных для бровей ингредиентов, которые питают и увлажняют их при нанесении. Ваши брови будут не только красивыми, но и увлажненными, здоровыми и сильными.

Сделай это для своей Инсты!

Осень — идеальное время для фотографий, с ее великолепными красками, удобными свитерами и «тыквенной пряностью», этой смесью пряностей, которую можно найти повсюду. Ваша лента Instagram будет заполнена фотографиями и селфи. Разве вы не хотите, чтобы ваши ресницы и брови были в фокусе? Так начните прямо сейчас! Ваши фотографии будут вам благодарны!

Шоппе в избранном:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *