Лучшие ингредиенты для мечтательной кожи и волос

Если подумать, наше время, безусловно, лучшее в истории для ухода за кожей.

Благодаря новым достижениям в косметической химии и нашим знаниям о натуральных, проверенных ингредиентах для ухода за кожей иметь сияющую кожу (и здоровые волосы) никогда не было так просто.

Итак, науке, Матери-Природе, древней мудрости и новому поколению сверхумных исследователей: благодаря вам красота еще никогда не была такой эффективной… или такой веселой.

Что нового? Что такое хайп? Что работает?

Чтобы найти то, что лучше всего подходит для вашей кожи, нужно немного потрудиться. Вам понадобится энциклопедия растений, словарь ингредиентов для ухода за кожей и лента новостей Google, чтобы быть в курсе последних открытий.

У кого есть все это время? Легче найти несколько продуктов, которые вам нравятся, и придерживаться их, верно? Но по мере того, как ваша кожа меняется из года в год, по мере того, как стрессовые факторы окружающей среды усиливаются, а климат становится все более экстремальным, ваши старые продукты могут больше не соответствовать требованиям.

А с появлением в социальных сетях так называемых «прорывов» шумиха и ложные обещания достигли рекордно высокого уровня.

Отбросьте онлайн-истерию второсортных инфлюенсеров. И скептически относитесь к заявлениям ненадежных брендов. Помните: читайте этикетки всего, что вы наносите на кожу и тело.

И вот хорошие новости.

Ищете ли вы:

  • уменьшить тонкие линии и глубокие морщины,
  • для увлажнения кожи лица,
  • для улучшения кожи вокруг глаз,
  • осветлить тусклый цвет лица,
  • оживить кожу головы
  • или для увлажнения тела,

вот некоторые из обязательных продуктов по уходу за кожей на 2022 год — незаменимая смесь старых знаний и проверенных новых ингредиентов.

Основные ингредиенты вашей рутины на 2022 год

Пептиды: Пептиды являются незаменимыми белками, которые, как было показано, обладают следующими преимуществами:

  • успокоить кожу,
  • улучшить внешний вид морщин,
  • ограничение потери упругости,
  • и более.

Знаете ли вы, что каждый год после 30 лет вы теряете 1% естественного коллагена кожи? Пептиды помогают коже оставаться молодой, свежей, упругой и упругой. Пептиды также могут помочь укрепить волосы (включая ресницы и брови) и защитить их от ломкости. Вы также можете найти их в нашем двухстороннем наборе для придания объема, RevitaLash® Advanced, RevitaBrow® Advanced и в муссе для придания объема.

Гиалуроновая кислота (ГК) : Гиалуроновая кислота является одним из лучших, если не самым лучшим, увлажняющим средством. У вас сухая кожа? Жирная кожа? Летом ? Зимой ? Гиалуроновая кислота идеально подходит для всех типов кожи и сред. Натуральный увлажнитель, ГК способен удерживать в 1000 раз больше своего веса в воде, что позволяет ей заметно укреплять, наполнять и увлажнять кожу. Вы найдете его в нашем увлажняющем геле и праймере для век AquaBlur®.

Незаменимые жирные кислоты (EFA): В эту группу входят омега-3 и омега-6 жирные кислоты. Ваше тело не может синтезировать AGE самостоятельно, но они необходимы для здоровой кожи. НЖК творят чудеса с кожей при употреблении в составе здоровой диеты. Они также полезны при использовании в продуктах по уходу за кожей, так как помогают коже выглядеть более гладкой и увлажненной.

Гликолевая кислота (АНА) : Отшелушивающее средство, гликолевая кислота может помочь уменьшить появление тонких линий и морщин, а также «гусиных лапок». При регулярном использовании он также может помочь коже стать более упругой.

Алоэ вера : Этот успокаивающий гелеобразный экстракт был естественным спасителем кожи на протяжении тысячелетий. Антивозрастное растение алоэ вера обеспечивает успокаивающее и успокаивающее увлажнение как кожи, так и волос. Ваша прапрапрапрабабушка, вероятно, использовала алоэ вера, и вы тоже.

зеленый чай : В качестве антиоксиданта зеленый чай является предпочтительным ингредиентом для ухода за кожей и волосами. Свободные радикалы повреждают кожу и волосы изнутри. Повреждение свободными радикалами происходит, когда мы подвергаемся воздействию ультрафиолетовых лучей, загрязнению окружающей среды и даже стрессу. Зеленый чай обеспечивает мощную защиту от вредного воздействия свободных радикалов. Зеленый чай используется в составе нашего комплекса BioPeptin®, смеси ключевых ингредиентов продуктов RevitaLash® Advanced, RevitaBrow® Advanced и мусса для придания объема.

Несколько советов по выбору средств по уходу за кожей

Читайте этикетки и выбирайте проверенные бренды. Это так просто. Сделайте свою домашнюю работу перед покупками. При правильном сочетании ингредиентов вы можете рассчитывать на здоровый вид кожи, волос, ресниц и бровей.

Купите ваши любимые продукты:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *