Брови слишком выщипаны?  У нас есть решение!

Если бы вы были подростком в 90-х, вы, возможно, наконец-то вернули свои брови!

В то время было очень распространено вощение их тонкой линией. И многие из нас усвоили урок: после такого потрясения брови очень трудно отрастают!

К счастью, за последние годы наши знания о здоровье бровей значительно расширились. Вазелин и касторовое масло больше не панацея. Мы выяснили, что чрезмерное выщипывание может нанести реальный вред, и густые, красивые брови вернулись. И мы знаем правильные способы их ремонта и восстановления.

Маскируйте редкие участки бровей

Волосам на бровях требуется время, чтобы отрасти, и некоторые фолликулы, которые были повреждены повторной эпиляцией воском, могут никогда не отрасти. Чтобы скрыть редкие или искаженные области, попробуйте карандаш для бровей, например, наш карандаш для бровей Hi-Def. Выберите цвет, близкий к цвету ваших натуральных бровей, и заточите кончик карандаша, чтобы заполнить брови тонкими линиями, похожими на волоски.

Гель для бровей также может завершить камуфляж, добавляя цвет и моделируя ваши существующие брови, чтобы заполнить редкие области. С нашим отмеченным наградами гелем для бровей Hi-Def брови будут выглядеть более четкими, послушными и заметно более красивыми.

Попробуйте сыворотку для ухода за бровями

Когда ваши брови отрастут, важно позаботиться о новых волосках, укрепить их и защитить от ломкости. Наша сыворотка RevitaBrowÒ Advanced был специально разработан для бровей, поврежденных стрессовыми факторами окружающей среды или чрезмерным удалением волос и/или макияжем. Ежедневное применение (раз в день) вернет вас на путь красивых, густых, здоровых бровей.

Покупайте любимые продукты:

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *